Технические преимущества пластиковой опалубки EPIC ECO
 
Аренда опалубки Продажа опалубки
495968 20 40
495968 20 90

Аренда опалубки для стен и фундамента Аренда опалубки колонн Аренда опалубки перекрытий Комплектующие для опалубки
Строительные леса Объемная опалубка Фанера - ламинированная, ФСФ, ФК Пластиковые закладные для опалубки
На главную Обратная связь Карта сайта

 


ФИО *
Телефон *
E-mail
Сообщение *
Введите код:

Технические преимущества пластиковой опалубки EPIC ECO

Строительная отрасль показывает сегодня высокие темпы роста объёмов производства и одним из двигателей этого процесса считается монолитный сегмент, так как именно монолитное строительство позволяет в достаточной мере увеличить темп возведения зданий и повысить в целом рентабельность производства.

Однако удержаться на таких высоких позициях возможно только при соблюдении всех норм и требований к современному строительству, а именно за счёт использования основополагающих правил хозяйствования, которые ставят экономическую эффективность работ во главу угла. Так, аренда опалубки для фундамента, стен перекрытий и колон предоставляет предприятию, производящему работы, возможность заметно снизить расходную часть бюджета, что положительно влияет на снижение в целом производственных издержек и способствует увеличению рентабельности. Кроме этого аренда опалубки для фундамента и прочих конструкционных элементов это разумный шаг к освобождению складских помещений и надёжному контролю над качеством опалубочных конструкций.

При возведении фундаментной конструкции часто используется пластиковая опалубка EPIC ECO, которая представляет собой лёгкую и несложную в монтаже систему, изготовленную из пластиковых композитных материалов и стекловолокна. Эта опалубка хорошо себя зарекомендовала в современном монолитном строительстве, и имеет ряд технических преимуществ перед другими системами опалубки, что позволяет максимально оптимизировать монолитный процесс.

Так пластиковая опалубка EPIC ECO при небольшом весе (всего 18-22 кг на м2) отлично подходит для использования в стеснённых условиях производства без использования специальных подъёмных механизмов. Кроме этого эта опалубочная конструкция не требует замены фанеры для формирования бетонной поверхности, так как рабочие щиты изготовлены из пластика и отличаются повышенной износостойкостью (до 500 технологических циклов). Технические возможности опалубки дают возможность производить, как монтаж, так и демонтаж конструкции без привлечения к работе высококвалифицированных специалистов, а также элементы опалубочной системы радуют производителя работ высокой адгезией к бетону, благодаря чему они легко очищаются после завершения монолитного процесса.

Температурный режим для применения пластиковой опалубки EPIC ECO колеблется от -25 до +50 градусов, что позволяет выполнять работу по монтажу даже в суровых климатических условиях без ориентировки на сезонность работ, что также приносит хороший экономический эффект и способствует улучшению производственных показателей предприятия.

© 2009-2023,
arenda-opalubki.ru

  Расчет опалубки     Статьи     Условия     Галерея опалубки     Цены     Доставка     Контакты